Central Manchester Modern 4 Bed House - Free Parking

  • 93 m²
  • 4 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Alojarse en la villa Central Manchester Modern 4 Bed House - Free Parking, de 93 m², permite a los huéspedes llegar fácilmente al Holy Trinity Platt Church, situado a tan solo 1 km.

Esta casa de vacaciones dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Para mayor comodidad, ofrece secadores de pelo y toallas de baño.

La villa Central Manchester Modern 4 Bed House - Free Parking dispone de una cocina totalmente equipada, una zona de comedor. La cocina también dispone de hervidor eléctrico, nevera y cristalería. Los huéspedes pueden disfrutar de platos británicos en el restaurante MyLahore, situado a tan solo 14 minutos a pie.

La villa se encuentra a unos 10 minutos en coche de Old Trafford, mientras que el Parque Platt Fields está a unos 5 minutos a pie. La Sala de conciertos Bridgewater Hall está a unos 3 km. Situada a unos 25 minutos a pie de la Iglesia Católica del Santo Nombre de Jesús, la villa Central Manchester Modern 4 Bed House - Free Parking es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas. Las alternativas de transporte en la zona incluyen la estación de tren Deansgate, situada a unos 3 km.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Central Manchester Modern 4 Bed House - Free Parking
Luxury Spacious 3-Bed City Oasis Just 10 Mins From Centre With Free Parking
Precio sólo para móviles

Luxury Spacious 3-Bed City Oasis Just 10 Mins From Centre With Free Parking

9.5
Espléndido 21 reseñas
137 m de la propiedad
USD 180 USD 162
por noche
Urban Haven Hall Luxury Rooms Rusholme, Near City Centre Hospitals University
Precio sólo para móviles

Urban Haven Hall Luxury Rooms Rusholme, Near City Centre Hospitals University

180 m de la propiedad
USD 47 USD 42
por noche
Spacious 4BR Home - Sleeps 7 - 2 Baths - Long Stay
Precio sólo para móviles

Spacious 4BR Home - Sleeps 7 - 2 Baths - Long Stay

9.7
Espléndido 3 reseñas
876 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Manchester
    16 km

    Estaciones de tren

    Levenshulme Train Station
    2 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wi-Fi gratis en las zonas comunes

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Patio
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de moqueta

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 22:00
    Salida: desde las 06:00 hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Hay Wi-Fi en la villa Central Manchester Modern 4 Bed House - Free Parking?
      Sí, los huéspedes de la villa Central Manchester Modern 4 Bed House - Free Parking pueden hacer uso de Wi-Fi en zonas comunes.
    • ❓
      ¿Cuánto cuesta alojarse en la villa Central Manchester Modern 4 Bed House - Free Parking?
      El precio de una estancia de una noche en la villa Central Manchester Modern 4 Bed House - Free Parking es de 515 £.
    • ❓
      ¿Cuáles son las reglas del check-in y check-out en la villa Central Manchester Modern 4 Bed House - Free Parking?
      Se ruega a los huéspedes de la villa Central Manchester Modern 4 Bed House - Free Parking que registren la entrada no más tarde de las 22:00 y la salida antes de las 10:00.
    • ❓
      ¿Hay algún restaurante cerca de esta villa?
      Entre los restaurantes cerca de esta villa están MyLahore y Walnut Persian Restaurant.
    • ❓
      ¿Hay una cocina disponible en la villa?
      Sí, la villa contiene una cocina totalmente equipada amueblada con un hervidor eléctrico, utensilios de cocina y cristalería.
    • ❓
      ¿Hay bañera de hidromasaje en la villa Central Manchester Modern 4 Bed House - Free Parking?
      Sí, la villa Central Manchester Modern 4 Bed House - Free Parking tiene un jacuzzi público.
    • ❓
      ¿Cuáles son las atracciones imprescindibles durante la estancia en esta casa de vacaciones?
      Los huéspedes pueden visitar Old Trafford, situado a unos 10 minutos en coche de esta casa de vacaciones.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Manchester
    16 km

    Estaciones de tren

    Levenshulme Train Station
    2 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Central Manchester Modern 4 Bed House - Free Parking

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar